Обо мне

Моя фотография
Всем привет!Меня зовут Марина и я живу в далеком Комсомольске-на-Амуре. Этот блог посвящен моему творчеству.Всех рада видеть в гостях)))Буду рада конструктивной критике и приятным комментариям))

пятница, 20 мая 2011 г.

Открытка в голубых тонах

Всем привет! Вот такая открыточка недавно родилась )) Заказала  её моя родственница на день рождение своей подруге. Сказала, что одариваемой очень понравилось))
За основу как обычно взяла ватман, сверху скрап-бумажка. Я так долго её вертела-крутила и выбирала положение, и в итоге мне понравился тот кусок что я обыграла. А вам? Тильда распечатана и раскрашена акварельными карандашами и надпись как всегда распечатана на бумаге для пастели.
Из украшений: самодельный цветок из хлопчатобумажного кружева, фатина и пуговки, стразики, бабочка-дыроколка, и самодельные рамочка из картона. Над ней я вдоволь поиздевалась: покрасила белым густым акрилом, создавая складочки, потом желтым и коричневым, затем лаком прозрачным, потом насыпала блесток и ещё раз лаком. Хотела создать объем...но не получилось. А так красиво глосси получается, может куплю когда-нибудь...
Вот что получилось в результате моих трудов:






Детальки:

Спасибо, что заходите! Мне важно ваше мнение! Удачи и творческого настроения!
П.С: а у меня не будет интернета в июне, так что не теряйте ))

4 комментария:

  1. очень удачная цветовая гамма!люблю такую:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!Мне тоже по душе такое сочетание ))

    ОтветитьУдалить
  3. hi mary, your card is beautiful.
    like the butterfly too.

    greetings karin

    ОтветитьУдалить
  4. Как уже писала ранее, открыточка прелестная! Очень нравится эта бумажка! А Тильдочка и рамочка просто очаровательные!

    ОтветитьУдалить