Обо мне

Моя фотография
Всем привет!Меня зовут Марина и я живу в далеком Комсомольске-на-Амуре. Этот блог посвящен моему творчеству.Всех рада видеть в гостях)))Буду рада конструктивной критике и приятным комментариям))

среда, 20 апреля 2011 г.

Д...голова рукам покоя не дает )) или про лепку и цветочки.

Всем привет! Показать из готового пока нечего, так как в процессе изготовления 3 проектика-подарка, их покажу по мере готовности )) Украшалок для моих работ у меня мало и поэтому я решила сама попробовать их налепить. Очень хотелось из пластики,но у нас она дороговата, пришлось лепить из глины )) Вот, что получилось: сердечки, пуговки, скважина, листики, морские звездочки. Текстуру выдавливала тем,что под руку попало (пуговки, пряжки). Все красила акриловой краской.

Слишком не ругайтесь. Второй блин получится лучше ))
Ещё я делала розочки по МК ASTORIA, у неё шикарные розы получаются! Розу на стебле делала по этому МК (тоже ASTORIA). А вот и мои попыточки:


Первую розочку использовала в конвертике.
Спасибо,что посетили мой скромный блог!  

4 комментария:

  1. Марина, шикарно получилось! Особенно розочка на стебле. А вот у меня корявенько вышло. Из чего серединку делала?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! а серединка как в мастер-классе почти, кусочек малюсенький бумажки скрутила и на него клеила первый листик. Эта розочка лежит, ждет своего часа..никак не придумаю куда применить))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные розочки получились! И спасибо за ссылочку на МК! Я делаю розочки по-своему (наверное, Марин, ты видела МК у меня в блоге), но вот розочки со стебельками, оказались очень полезными!!! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Да,Насть, твой МК видела. Отличные розочки! Я обязательно попробую так сделать,как ты. Просто пока времени не хватает на всё))

    ОтветитьУдалить