Обо мне

Моя фотография
Всем привет!Меня зовут Марина и я живу в далеком Комсомольске-на-Амуре. Этот блог посвящен моему творчеству.Всех рада видеть в гостях)))Буду рада конструктивной критике и приятным комментариям))

суббота, 7 апреля 2012 г.

Творческие порывы - самодельные цветочки))

Привет-привет!!!
Вот такие вот цветочки появились на свет давным-давно, но руки не доходили их показать )) Многие из них уже нашли своё место в моих работах, а некоторые ещё лежат. Вот все кучкой:


Вот эти цветы я делала впервые по МК Насти: розовые из шифона, оранжевый из ленты, а белый из шторы-тюли.


Вот эти цветочки я делала так: вырезала по шаблону заготовки, обильно их смочила в подкрашенной воде (коричневый - это кофе, розовый со стразами это перламутровая акриловая краска, два оставшихся просто сочены водой и тонированы акварельными карандашами). Затем я их мяла, крутила, жамкала )). Потом просто собрала лепестки и вставила тычинки, один посыпан ярко-розовым глитером. Процесс очень увлекателен и не сложен! Попробуйте! Вот только времени на все не хватает ))


Таааак, теперь розочки )) Почти все они сделаны по МК замечательной мастерицы ASTORIA. Таких шикарных роз, как у неё я нигде не встречала!!! Они просто как живые розы!!! Моему восторгу просто не было предела! Мне тоже хотелось сделать такие, но как видите мне ещё далеко до них ))) но я бду пробовать ещё и ещё и ,надеюсь, увижу прогресс в этом деле ))
Спасибо,что досмотрели до конца! Пока-пока!

4 комментария:

  1. Марина! Я тоже училась делать цветочки у Астории))) И продолжаю!! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,спасибо! Сейчас пойду твои посмотрю )))

      Удалить
  2. wonderful and gorgeous flowers mary.

    greetings karin

    ОтветитьУдалить