Обо мне

Моя фотография
Всем привет!Меня зовут Марина и я живу в далеком Комсомольске-на-Амуре. Этот блог посвящен моему творчеству.Всех рада видеть в гостях)))Буду рада конструктивной критике и приятным комментариям))

суббота, 31 декабря 2011 г.

Привет всем-всем-всем!

я и мое вдохновение))
Ну, здравствуйте, мои дорогие гости и, надеюсь, будущие читатели ))) Долго я разбиралась с этими блогами...Наконец-то решилась на его создание. Меня зовут Марина и мне 26 лет. Живу далеко-далеко, аж на Дальнем Востоке в городе Комсомольске. Моё желание заняться чем-нибудь интересным возникло после рождения ребеночка,моего сладкого сыночка Славика. Сидя дома и постоянно лазая)) (вот словечко то!) по инету я часто натыкалась на красивейшие работы мастеров и все больше и больше меня затягивал скрапбукинг и кардмейкинг, но пока я только смотрела и восхищалась...А вот теперь я тоже хочу сделать что-нибудь сама, своими ручками))). В нашем городе очень мало специфических материалов и пока придется мастерить из того, что под руками...Как говориться: "В добрый путь!" 

6 комментариев:

  1. Привет, рада познакомиться! Спасибо, что читаете мой блог)Удачи и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Hi marina, thank you to became a follower of my.
    you make very beautiful creations so now I became a follower at your blog.
    If you have any questions on the cards from my blog, ask me.

    greetings karin

    ОтветитьУдалить
  3. Hi, Marina! Thanks for followinng me. Saw you have beautiful creations here:) You and your boy are adorable both. I also have a little boy. He will be 2 in July:)
    Hugs sweetie!
    Iulia

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, здравствуй! Как приятно было набрести на твой блог!!! Я тоже комсомольчанка :) У тебя здоровские работы даже учитывая, что у нас практически ничего для такого увлечения не продается ))
    Буду очень рада пообщаться!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, свяжитесь со мной по адресу anettka@yandex.ru по поводу закупки

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить