Обо мне

Моя фотография
Всем привет!Меня зовут Марина и я живу в далеком Комсомольске-на-Амуре. Этот блог посвящен моему творчеству.Всех рада видеть в гостях)))Буду рада конструктивной критике и приятным комментариям))

вторник, 22 марта 2011 г.

Моя первая открытка!

Привет всем! Наконец-то я сделала свою первую открыточку )) Я вполне довольна результатом, она будет подарена подружке на День рождения.
Материалы: бумагу для пастели взяла за основу; фон и надпись - распечатка; девочка  раскрашена самыми дешевыми акварельными карандашами (не получается у меня пока красиво красить), кружево, покупные цветочки, бумажки тонировала сангиной и пробовала румянами ))) те, которые в шариках ))).
Строго не судите...Напомню, что все это я делала в первый раз и мне очень понравился процесс!
Ах да! Забыла сказать,что полубусинки делала сама ))) из ...геля для наращивания ногтей! так как ещё я увлекаюсь наращиванием ногтей )))
 Ну детальки поближе...надпись, капелька росы на листочке и цветочки


Спасибо за внимание! Конструктивную критику приму с благодарностью.
С уважением, Марина.

3 комментария:

  1. Марин! Отличная открытка! Яркая, весёлая такая! Очень гармонично сочетается ажурный круг и дырокольные уголки! Всё так хорошо затонировано, умничка!!! Для первого раза ну просто 6 из 5! ;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя спасибо большое!так приятно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, всё здорово! И девочку раскрасила хорошо, и в общем открытка смотрится весело и прикольно. Капелька росы очень трогательна!

    ОтветитьУдалить