Обо мне

Моя фотография
Всем привет!Меня зовут Марина и я живу в далеком Комсомольске-на-Амуре. Этот блог посвящен моему творчеству.Всех рада видеть в гостях)))Буду рада конструктивной критике и приятным комментариям))

пятница, 20 мая 2011 г.

Открытка в голубых тонах

Всем привет! Вот такая открыточка недавно родилась )) Заказала  её моя родственница на день рождение своей подруге. Сказала, что одариваемой очень понравилось))
За основу как обычно взяла ватман, сверху скрап-бумажка. Я так долго её вертела-крутила и выбирала положение, и в итоге мне понравился тот кусок что я обыграла. А вам? Тильда распечатана и раскрашена акварельными карандашами и надпись как всегда распечатана на бумаге для пастели.
Из украшений: самодельный цветок из хлопчатобумажного кружева, фатина и пуговки, стразики, бабочка-дыроколка, и самодельные рамочка из картона. Над ней я вдоволь поиздевалась: покрасила белым густым акрилом, создавая складочки, потом желтым и коричневым, затем лаком прозрачным, потом насыпала блесток и ещё раз лаком. Хотела создать объем...но не получилось. А так красиво глосси получается, может куплю когда-нибудь...
Вот что получилось в результате моих трудов:


понедельник, 16 мая 2011 г.

МК - Простая рамка в фотошопе для ваших работ

Здравствуйте,дорогие читатели! Специально по просьбе Little_Fox я накидала скромненький МК по оформлению своих работ в фотошопе. Надеюсь, что этот МК пригодится ещё кому-нибудь )). Буду только рада!
Мне очень нравится когда все картинки в рамочках. Они не отвлекают внимание от самой работы и в то же время фотография выглядит законченной. А может я просто не научилась ещё фотографировать свои работы, чтоб и рамочки не нужны были )). Ну не будем отвлекаться и приступим:
Шаг 1: Открываем нужное фото в программе Adobe Photoshop (у меня версия CS 3, на русском языке). Открыть фото можно щёлкнув правой кнопкой мыши на нем и выбрать открыть с помощью Adobe Photoshop или же сначала открыть программу, а потом в меню выбрать файл-открыть. Вот что видим:


Апгрейд любимого зеркала

Вот, как и обещала посмотрите на результаты моего труда по декору зеркальца. Сынулька сломал старую оправу для зеркала и пришлось мастерить )). В основе картон 2 мм, торцы прокрасила акриловой краской, фоны - это распечатки. Украшений много не хотелось делать, потому что постоянно таскаю его туда-сюда.


 Спасибо что заглядываете !

воскресенье, 8 мая 2011 г.

Проба №2 или открытка посложнее ))

Здравствуйте,мои дорогие! Сегодня хочу показать вторую открыточку, сделала я её за 2 вечера и вполне довольна результатом :)
За основу взяла обычный ватман, сверху скрап-бумажка  с ручным швом . Шила я первый раз с помощью копира... Кропотливый труд, скажу я вам! В уголке выглядывает кружевная салфеточка, её я чуток поштамповала. Тильда распечатана и раскрашена акварельными карандашами, надпись тоже распечатка (подложка - бархатная бумага из детского набора).
Из украшений: ленточка, шнур, пуговка, листики, веточки, бабочка-бусинка, и самодельные розочки. Красную розу покрыла глитером, а коричневые побрызгала с помощью зубной щетки красной акварелькой (чтоб сочеталось )))
Ну вот, посмотрите и оцените мои старания :