Обо мне

Моя фотография
Всем привет!Меня зовут Марина и я живу в далеком Комсомольске-на-Амуре. Этот блог посвящен моему творчеству.Всех рада видеть в гостях)))Буду рада конструктивной критике и приятным комментариям))

понедельник, 25 апреля 2011 г.

Урааа! Первая награда!!!

Вот такую красивую награду получила я от Little_Fox. Это моя первая награда и я очень рада получить такую красоту! Настенька, спасибо, что заметила мой скромный бложик ))


Правила простые:

  
Я в свою очередь передаю награду :


Некоторые из девочек совсем новички, как и я, поэтому хочется их очень порадовать.
Всем скрапледи творческих успехов и процветания!

Весенний конверт "Первые бабочки"

Всем привет! Сегодня хочу показать новый конвертик, очень ждала дырокольных бабочек от Kit и когда они пришли очень захотелось с ними что-нибудь сделать. Так родился этот конверт. Он очень простой, почему то мне не хотелось здесь делать много украшательств...Конвертик сгибала по МК Наташи, его можно почитать тут. Основа - обычный ватман, края конверта тонировала акварельными карандашами. Надпись распечатана на бумаге для пастели. На скрап-бумаге ещё поштамповала цветочки и приклеила стразики, которые применяют для дизайна ногтей. У бабочек тельце тоже из стразиков. Вот, смотрите:


Вот детальки: 

Вот такой  скромный конверт для денежного подарка у меня сложился )) 
Подскажите, дорогие мастерицы, чего не хватает?
И всем спасибо, что зашли! 

среда, 20 апреля 2011 г.

Д...голова рукам покоя не дает )) или про лепку и цветочки.

Всем привет! Показать из готового пока нечего, так как в процессе изготовления 3 проектика-подарка, их покажу по мере готовности )) Украшалок для моих работ у меня мало и поэтому я решила сама попробовать их налепить. Очень хотелось из пластики,но у нас она дороговата, пришлось лепить из глины )) Вот, что получилось: сердечки, пуговки, скважина, листики, морские звездочки. Текстуру выдавливала тем,что под руку попало (пуговки, пряжки). Все красила акриловой краской.

Слишком не ругайтесь. Второй блин получится лучше ))
Ещё я делала розочки по МК ASTORIA, у неё шикарные розы получаются! Розу на стебле делала по этому МК (тоже ASTORIA). А вот и мои попыточки:


Первую розочку использовала в конвертике.
Спасибо,что посетили мой скромный блог!  

воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Конверт для подруги

Всем привет! Вот такой конвертик для денег я сделала на день рождение сестры мужа и по-совместительству моей подруге )). Делала по МК Елены, его можно почитать тут. Такой конвертик довольно прост в исполнении, за вечер сделала свой первый экземпляр и горжусь им )).
Материалы: в основе лист ватмана А4, скрап-бумага, самодельные цветочки и полубусины, ленточка. Надпись распечатана на бумаге для пастели. Края тонированы дистрессом "tea dye".


Детальки поближе :


Ну вот как-то так )) Спасибо,что зашли!

вторник, 5 апреля 2011 г.

Коробочка для подарка

Привет всем! Я к вам со своей первой коробочкой - шкатулкой, сделанной по МК Вероники, но конечно с небольшими отступлениями.
Материалы: картон, обклеила скрап-бумагой из покупки .
Из украшений:  цветочки, акриловые полубусины, ленточки, рожки (крашены лаком для ногтей), камешки.
 Повело мою бедную коробочку от клея...я расстроилась...а ещё я взяла неплотный картон...Ну надеюсь что это "первый блин комом" )) В общем,вот она ))


Крышечку хотела закрепить как в МК (ленты спрятаны под бумагу), но забылась - завертелась и в итоге проморгала момент вклеивания ленточек ,пришлось выкручиваться и я сделала так:


Бантики училась завязывать по МК Маши по второму способу.
Вот детальки: надпись распечатала и наклеила на подложки, украсила самодельными полубусинами. В хаотичном порядке приклеила камешки (куплены в флористическом магазине), а по краю рожки (видно на главном фото). Ярко розовые цветы собраны из покупных, в центре рожки и бисер. Бордовый цветок делала по МК....искала-искала в закромах и не нашла...как найду дам ссылочку.

Ну и напоследок такой ракурс ))


Спасибо, что досмотрели. Критику принимаю ))